Motiviert, Engagiert, Flexibel ... wir stellen uns vor.

Andreas Mühlner

Inhaber
Diplom-Betriebswirt: Fachrichtung Immobilienwirtschaft (BA)

Tätigkeitsschwerpunkte
Investment/Verkauf/Ankauf Gewerbe und Wohnraum
Tel.: +(49) 341 30 85 93 0
E-Mail: a.muehlner@gewerbe-wohnen.de


Thomas Wicher

Diplom-Betriebswirt: Fachrichtung Immobilienwirtschaft (BA)

Tätigkeitsschwerpunkte
Verkauf/Vermietung Gewerbe
Tel.: +(49) 341 30 85 93 15
E-Mail: t.wicher@gewerbe-wohnen.de


Mario Schubert

Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Tätigkeitsschwerpunkte
Vermietung Gewerbe
Tel.: +(49) 341 30 85 93 16
E-Mail: m.schubert@gewerbe-wohnen.de


Sebastian Kieback

Absolvent Bachelor of Arts – Fachrichtung Immobilienwirtschaft (BA)

Tätigkeitsschwerpunkte
Vermietung Gewerbe
Tel.: +(49) 341 30 85 93 181
E-Mail: s.kieback@gewerbe-wohnen.de


Birgit Scharhag

Diplom-Betriebswirt: Fachrichtung Immobilienwirtschaft (BA)

Tätigkeitsschwerpunkte
Verkauf/Vermietung Wohnraum & Grundstücke
Tel.: +(49) 341 30 85 93 11
E-Mail: b.scharhag@gewerbe-wohnen.de


Janka Szabó

Diplom-Betriebswirt: Fachrichtung Immobilienwirtschaft (BA)

Tätigkeitsschwerpunkte
Assistenz des Geschäftsführung / Verkauf / Vermietung Wohnraum
Tel.: +(49) 341 30 85 93 182
E-Mail: j.szabo@gewerbe-wohnen.de


David Kaufmann

Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Tätigkeitsschwerpunkte
Vermietung Wohnraum
Tel.: +(49) 341 30 85 93 180
E-Mail: d.kaufmann@gewerbe-wohnen.de


Maximiliam Singbeil

Absolvent Bachlor of Arts Fachrichtung Immobilienwirtschaft (BA)

Tätigkeitsschwerpunkte
Vermietung Wohnraum
Tel.: +(49) 341 30 85 93 0
E-Mail: m.singbeil@gewerbe-wohnen.de


Michael Gering

Absolvent Bachlor of Arts Fachrichtung Immobilienwirtschaft (BA)

Tätigkeitsschwerpunkte
Vermietung Wohnraum
Tel.: +(49) 341 30 85 93 0
E-Mail: m.gering@gewerbe-wohnen.de


Susann Beeg

Immobilienkauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte
Teamassistenz und Empfang
Tel.: +(49) 341 30 85 93 0
E-Mail: info@gewerbe-wohnen.de